Постоянно утром болит живот когда поем недавно начало тошнить от запахов потом постоянно болит голова и слабость пошла кровь из горла ну из нутри в общем и теперь ком в горле и опух язык язык уже 4 - вопрос №3376626

дня как опух ночью иногда задыхаюсь как будто давлюсь или захлебываюсь. А ещё часто болит левый бок.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, срочно обратитесь за скорой медицинской помощью