Хочу дызнатися Чи мый столовые мены зраджуэ.Дякую - вопрос №3377156

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Вы хотите сказать, что в ваших отношениях с мужчиной что-то происходит не так, и вы ищите причины на стороне? Возможно другая девушка и есть, или возможно её нет, но причины ваших переживаний в любом случае находятся между вами с мужчиной, вот с этим вам и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Шендерова Елена