Доброго времени суток уважаемые эксперты. Решил что не нужно спасать свою семейную жизнь. Не хочет жена: со мной .... в кровати, проявлять свои чувства по отношению ко мне, рожать детей от - вопрос №3377282

меня. НЕХОЧЕТ-НЕ НАДО. Обойдусь без её любви, нежностей, ласк. Не создан я для 💖💋💞-РЕАЛИЗУЮСЬ В ДРУГОМ. Правильно ли я поступаю? С Уважением К Вам
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Очевидно что вы делаете что-то не так! Не хочет жена проявлять чувства? Как вы проявляете их по отношению к жене? Для того, чтобы постараться вам помочь разобраться в ситуации, необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать ваши чувства и ощущения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.