Здравствуйте,будет ли развитие отношений с этим мужчиной? Какие чувства к ней.Роман 31.01.85 Ирина 10.01.84 ( сейчас у мужчины обязательства перед другой женщиной,но говорит,что живёт по расчету) Как - вопрос №3377550

600 p
в итоге развернется ситуация? Спасибо.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развития отношений не будет. Управитель 5-ого дома в 8-ом отношения будут интимного характера. Вообще, ваша связь с ним не случайна, она находится под кармическим прицелом, а значит, вы должны вынести какие-то определенные уроки и освободиться. Иначе-страдания, слезы, тяжелые эмоциональные состояния, зависимость.  Какие уроки-думайте сами. Видно, что для вас вопрос очень важный, но что есть, то есть. Гонит он вам, потому что уран секстиль черная луна. А это говорит о том, что это всё очень сомнительно. Не верьте ему.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока сложно давать прогнозы на будущее, так как мужчина не свободен. Это имеет большое значение, так как он не сможет начать все с нуля, заново, имея обязательства перед другой женщиной, да и она его просто так не отпустит. Если нет чувств там, пусть ставит точку, а помогать можно и без штампа в паспорте. К Ирине есть симпатия, она растет с каждым разом. Шансы есть. Но все зависит от него
Перспективы нет в этих отношениях.
Здравствуйте. Симпатия к Вам безусловно есть, намерений изменить свою жизнь, не вижу, а свои обязательства перед ней, он ещё долго будет выполнять.
Мужчина останется в своих отношениях, его там держит не только расчет
Не будет ничего серьезного с ним у вас, он от другой не уйдет, ему там уютно и комфортно. Нет с ним будущего, не тратьте время зря на него.  Он, общаясь на расстоянии, просто отвлекается от проблем своих, и он не только с вами общается на расстоянии
Здравствуйте! Мужчина обозначил свои проблемы, это плюс. Но, он не готов их решать, не имеет возможности.К Ирине очень расположен, заинтересован в общение, настроен на встречи. Ситуация зависнет.
Доброго времени! Развитие отношений только, как любовники, уходить не планирует, но то что это рассчет явно, к Ирине есть симпатия и тяга, но он не живет сердцем
Врет.Расчета никакого нет, его держат крепкие и чувственные отношения с той женщиной.Только вот дУхом слаб, чтобы сказать об этом прямо.Сидеть на двух стульях всегда удобно, если игнорировать мораль.
Здравствуйте! Живет действительно по расчету, но расходиться не собирается. Вас любит, однако будет терпеть до последнего. Лучше с ним порвать или отдалиться на время, чтобы он начал больше ценить отношения с Вами.
Добрый день!
Ирина!
Роман очень хитрый и изворотливый мужчина, будущее с ним очень туманно.Больше говорит, чем делает.Обязательства его перед его девушкой и так и будут продолжаться в будущем.А вот с вами он тоже хочет встречаться.С ним нужно не просто говорить, а разговаривать конкретно.Серьезно, по душам.Пусть решает и если пообещает, то тогда уже будете думать вы-соглашаться ли с ним встречаться.Без этого ничего не будет серьезного.

Здравствуйте.Вижу препятствие не только в виде женщины, но еще и в расстоянии между вами.На данный момент Роман не определился в дальнейших действиях.К Вам тянет однозначно.Он хотел бы попробовать отношения, но не уверен в том, что сейчас лучший период для этого.для начала собирается решить вопрос с женщиной которая рядом, а уж затем строить планы на будущее.Вы в эти планы входите.
Здравствуйте Виктория!
Роман человек не постоянный в своих желаниях и предпочтениях. Отношения (вероятнее всего) останутся на том же уровне.
Мудрости Вам!
Здравствуйте
будет развитие отношений однозначно, вы друг другу нужны и мужчине не хватает вас, но сейчас он сосредоточен на своих проблемах и поэтому отношения ваши не развиваются, хотя могли бы. Я вижу, что он действительно по расчету живет и из тех отношений выйдет, будет полностью вкладываться в ваш союз
Добрый  день.Развитие  отношений  будет  у вас   с этим   мужчиной. К вам идет симпатия от него.В  итоге пока все  у него   останется  на  том  же  уровне.  С вами у него идут  близкие  отношения.  И  только. Удачи вам
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, нет, он врет. Не уйдет от той женщины. А расчет больше в отношении Вас, нежели другой женщины! Не честный, не порядочный мужчина.

Добрый день, Ирина. Все так говорят, что нет любви, что по расчету, а потом дома жене признаются в любви и верности… Вы готовы быть второй, третьей и т.д. у Романа? Выводы напрашиваются сами...

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

То, что по расчету — это он сказал правду. Разрывается он и сам переживает. То, что пока уйти не может говорит о его порядочности, доверьтесь ему, придет время он уйдет резко и безвозвратно от той женщины. Развитие с ним есть.
Здравствуйте!
Прежде чем налаживать эти отношения, нужно понять причины, по которым Роман отказался от своих изначальных намерений — построить с вами серьезные отношения, нужно разобраться в этом и если есть возможность — нейтрализовать это!
Здравствуйте.
Обязательства-тяготят его, говорит правду, ему так удобно в тех отношениях/многие живут по  расчету, кому-то -некуда идти, кому то-деньги, кому то-секс и мн.др/.
Романтические, временные без обязательств отношения -это всё, на что готов мужчина с вами!
Он не даст вам той стабильности, постоянства, к которому вы стремитесь всегда, нет совместимости/Воздух-Земля/.
В итоге-в ближайшие пару лет уйдет из тех отношений, что-то выгоднее для себя найдет, в отношениях преследует всегда свою цель!

@ SOFIA CHERNAYA