Здравствуйте. Хотела бы обратиться к вам за помощью. Я встречаюсь с молодым человеком почти год, все было хорошо. Но последнее время он стал каким то агрессивным. Я очень часто плачу, могу просто без - вопрос №3377718

причины. Постоянно накручиваю себя, во время нападка грусти, опять плачу, могу говорить то о чем потом пожалею. Когда мы вместе вроде все хорошо, но иногда я его выбешиваю не знаю чем, и он делает себе больно. Иногда я могу сказать что то очень глупое, потом жалеть об этом, но парню сделаю больно. Я очень устала вести себя так, устала плакать. Парень иногда не говорит, где он и что с ним. Не говорит, как прошёл день. Запрещает брать его телефон. А раньше все это можно было. Я уверена что он не изменяет но это поведение напрягает сильно. Сейчас я не рядом с ним, а его постоянно теперь зовут гулять. Хотя меня никто не зовёт. Если я в городе тоже никто не предлагает провести время в компании. Что мне с этим делать? Я устала жить постоянно в стрессе. Помогите, пожалуйста.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, стал агрессивным только по отношения к вам или по отношения к окружающим он тоже проявляет агрессию?
Добрый день! Поговорите с парнем про свое состояние и про то, как  наладить взаимоотношения. Нет смысла быть постоянно в стрессе, обратитесь на индивидуальную консультацию к психологу.
Татьяна, здравствуйте. Обязательно надо найти причины Вашего состояния, причины могут быть, как связанные с физиологией, так и с психологией. Следовательно, надо пройти мед обследование, чтобы было понятно, есть ли проблемы с физиологией, далее надо обязательно разобраться с психологией, чтобы Вы научились выстраивать отношения, адекватно относились к различным ситуациям. С парнем поговорите, включите элементы юмора, сами измените имидж. Когда Вы не вместе, сделайте акцент на себе, где Вы будете посещать спорт секции, которые Вам по душе, займетесь другими интересами
Успехов вам во всем!!!
Здравствуйте, Татьяна!

" Я устала жить постоянно в стрессе" — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

«Что мне с этим делать?» — Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.