Хочу открыть свой бизнес в области образования. Сама педагог английского языка. Сейчас ремонтирую свое собственное помещение думаю или сдавать или курсы открыть. У меня есть подруга - художник хочу с - вопрос №3378072

ней вместе, но боюсь все не успеть, еще работаю в школе.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте. Честно и откровенно, Вы пока не готовы к созданию бизнеса, так как нет главного для бизнеса «принятия своих решений». Если Вы в бизнесе будете спрашивать советов, то «далеко не уедете», обанкротитесь. В начале надо провести работа над собой, изучить литературу, найти возможность для работы с психологом, чтобы Вы научились принимать свои решения, тогда будете готовы. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какую именно помощь психолога вы хотели бы получить
Чем вам может помочь психолог?
Хотите открыть бизнес, замечательно. Удачи!