Эксперты умоляю посмотрите чувствую что мой молодой человек мыслями с бывшей... думает о ней, вспоминает... чувствую что отдаляется от меня. Скажите права ли я и что можно сделать? К сожалению не - вопрос №3378104

знаю ее дату рождения. Я Виктория 16.10.95 Он Александр 10.08.94
3 ответа

Ответы

мужчина действительно думает о другой женщине.его как тревожит ее жизнь.но это пройдет скоро.
В прошлом он действительно похоронил отношения, но в настоящий момент вижу надежды. И выбор в пути. Как и куда двигаться дальше. В будущем он решит отрезать прошлое, нро что-0то будет его грызть все время
Вы правы.Прошлое его томит. Не лезьте к нему в душу, это главное.В любом случае, это все в прошлом.