Здравствуйте. Нужна ВАША консультация следующего плана. Имеется сеть со счетчиком 220 вольт и в месяц выходят затраты на сумму 2000 рублей + за - вопрос №3378607

газовое отопление примерно 2700 рублей. Вопрос возможно ли организовать следующую схему посадить весь дом на инвертор, ( например блок питания 24 вольта из сети 220 вольт питает данный инвертор а инвертор питает уже весь дом + котел отопления для дома будет уже на тэне 2 киловатта. Сколько будет кушать в месяц данный инвертор EP3200 5000-24 LCD + блок питания 24вольта LRS-350-24. ват, киловатт. Заранее премного ВАМ благодарен за помощь.
1 ответ

Ответы

Интересная схема, сам хочу испытать такую же.