Медицина - вопрос №337862

можно ли забеременеть во время приема Жанин, если прием ппрепарата был с первого дня менструации, и ПА был после 6-ти выпитых таблеток.Заранее спасибо

Ответы

Зинаида, если Жанин принимался с первого дня цикла и без пропуска, то его контрацептивное действие наступает сразу, и половой акт после 6 таблеток, конечно же, считается защищенным, беременность исключена.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы