Подскажите пож., бывший муж отдал мне вот таким ребёнка, сказал упал с дивана(диван мягкий 40см от пола) , ребёнку 11мес. На, что это похоже - вопрос №3378800

1 ответ

Ответы

Виктория, а почему Вы лезете в интернет, а не идете к врачу и не вызываете скорую, чтобы ребенка осмотрели, сделали РЕАЛЬНОЕ заключение с оформлением медицинской документации!!!???