Здравствуйте! Скажите, какой будет моя жизнь в личном и финансовом плане? Александра, я правша - вопрос №3379242

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

деньги будете зарабатывать, но надо уделить внимание тратам, если их не контролировать то деньги задерживаться не будут, будут утекать.
советую заняться своим здоровьем, очень сильно утекает энергия, надо укреплять линию жизни.