Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что он чувствует,найдет ли меня и выйдет ли на контакт?очень хотелось бы пообщаться и понять что да как.вроде чувств нет к нему но как только он - вопрос №3379577

изображение из вопроса изображение из вопроса
начинает сниться мне я начинаю задумываться.Валентина 04.08.1989 и Сергей 29.04.1990 огромное спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он думает о Вас, поэтому сниться. Между вами есть связь, которую прервали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не планирует выходить с Вами на контакт.