Здравствуйте. Ситуация такая. Начала 5 месяцев назад жить с лучшим другом. У нас половая связь, общий бюджет. В общем, все, как у пары. Заметила, что у него появилась скрытая ревность. Начали - вопрос №3380559

общаться не как друзья. Я тоже его ревную и понимаю что начинаю влюбляться все сильней и сильней. Он разведён, у него есть ребёнок. И он дал понять что вместе нам никак не быть и тем более не завести семьи. Мне нравится с ним жить и я не хочу его терять, но понимаю, что годы идут (мне 21, ему 28) и с ним мне ничего не построить. В этой ситуации я незнаю как быть. Ему на меня не все равно, но и вместе нам не быть. Стоит ли мне признаться ему в чувствах или дальше молчать и просто жить вместе? Подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.