Здравствуйте! Как себя вести девушке во время паузы в отношениях. Не ссорились. Решили оба подумать кто как видит будущее и видим ли в нем нас. - вопрос №3380889

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Элиза!
И как вы видите будущее и видите ли вы в нём вас? Ваше виденье и ваши желания соответствуют реальной ситуации? Что вы ожидаете от отношений с этим мужчиной, и с мужчинами в целом? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Как вести себя? Принять факт того, что мужчина не хочет отношений и не испытывает к вам чувств.  И не строить иллюзий на этот счёт, жить дальше без него.