Здравствуйте недавно появилась какая то шишка у зуба мудрости, именно у щеки, а не на десне, болит безумно, не могу полностью открыть рот. Становится страшно, надеюсь это не новообразование. Мне 18 - вопрос №3381054

лет, подскажите что за проблема. И пройдёт ли она вообще.
2 ответа

Ответы

Без очного осмотра вряд ли возможно поставить диагноз. Посетите стоматолога.
По описанию без фото трудно понять. Может быть и афт, и сиалоаденит. Щеку не прикусывали? Слюна в обычном количестве выделяется? Лучше бы вам показаться врачу очно.