Добрый день. Какие можно сдать анализы, чтоб проверить не являются ли именно гормоны причиной очень сильной сухости кожи головы и шелушения? Началось - вопрос №3381287

все еще с подросткового возраста, сейчас мне 30 лет, 2 детей, беременность и роды нормальные, цикл стабильный, проблем особо никогда не было.

Ответы

ТТГ, эстрадиол.