Что меня ожидает в будущем с этим человеком? Кристина 24.03.1999 Денис 05.01.1989 - вопрос №3381693

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Этот мужчина идёт серьёзным и зрелым для серьезных и длительных отношений, вы ему очень нравитесь и он постоянно думает о Вас и хочет встреч и развития отношений. В ближайшие месяцы он проявит себя решительно и будет добиваться Вас. У Вас в паре показано совместное и счастливое будущее, в отличии от других парней, которые были до Дениса.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наблюдается взаимная симпатия.Денис будет делать все для того, чтобы ваши отношения более упорядочились.
можете быть вместе, но в последствии каждый пойдет своим путем
Будете с ним встречаться около месяца потом расстанетесь.
Ваше настоящее в тумане. Только конфетно букетный период.  При взаимном доверии и без обмана может сложиться пара для чувственных отношений.
ожидается много конкретики
У вас  идут близкие  и теплые  отношения  с этим м ужчиной. И возможность в будущем   создание  уже     вашей  семьи.

Кристина, доброго вечера!

Будущее насыщенное! Будете счастливы с Денисом и разговоры о совместном будущем просматриваются.Приятные разговоры и встречи.

Кристина, у вас будут проблемы в семейной жизни. Вообще, у вас нет особо желания создать семью.  Целенаправленных шагов в создании семьи такой человек обычно не  делает. У вас схожие характеры, холерические. У обоих маловато внутренней энергии. Пинать друг друг не будете, подталкивать. У парня больше выражена семейная линия.  К сожалению, Кристина может изменить ему.
Хорошее совместное будущее, все шансы есть, но будет како
ДОПОЛНЕНИЕ какой то момент один, когда возможно будет сложно принять решение, но он пройдёт. Всё хорошо у вас.
Здравствуйте!
Скорее всего произойдёт разрыв отношений.
Совместимость у вас не очень хорошая.
Всех благ!