Продолжить мне отношения с моим мужчиной или разойтись? - вопрос №3381726

6 ответов

Ответы

Ваша жизнь — Ваша ответственность. Вам и решать. Если хотите разобраться в себе — выбирайте эксперта, записывайтесь на консультацию.
Здравствуйте Наталия!
А чего хотите вы сами лично? Благодаря чему появились такие мысли? Необходимо больше информации о ваших отношениях и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и глубже понять происходящее, проработать ваши чувства и ощущения.
Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология. К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Наталия!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Наталья, здравствуйте!
 Если сомневаетесь, то спешить не стоит. Разойтись вы успеете.
 Если есть шанс изменить ваши взаимоотношения в лучшую сторону, то стоит этим заняться. Не решив свои проблемы в этих отношениях, вам будет очень трудно создавать новые.
 Удачи вам.
О! Наталия, то есть Вы готовы доверить полностью свою судьбу мнению первого попавшегося постороннего человека, который о Вас ничего не знает??? Это почему?
Наталия, здравствуйте. Вам надо принимать свое решение, так как советы будут противоположные. Чтобы принять свое решение, учтите реалии, то есть то, что мужчина во многом не изменится и если останетесь с ним, то Вам надо менять отношение к ситуации во многом, без попыток его изменить… Успехов Вам во всем!!!