мне 33года.меня овут Ирина Никифорова Владимировна 10.08.1985. я с рождения полная не могу найти партнера по жизни боязнь мужчин устаа от одиночества .Закрылась с детства в 4 стенах.не хотела людей - вопрос №3381971

смешить своим телом.Сестрам завидую иногда сейчас кажется что смысла нетув жизни много падала с мамой трудно общаюсь нету желания нчего делать только спать.Заметила что когда злилась и поелала плохого это исполнилось теперь жалею об этом.Из за меня теперь стоько людей страдают может мне в монастырь пойти жить.Мать моя Петрова Лидия Сергеевна 09.04.1959.тоже страдала много хочу ей счастья она много работала сейчас жалко мне ее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Ваши проблемы начинаются с детства… Следовательно, надо делать анализ Вашей жизни, искать причины, потом их устранять. Поверьте, что Ваша проблема не решится, от письменных ответов..., надо начинать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме.  Успехов Вам во всем!!!