Здравствуйте!Хотела поинтересоваться в таком деле.Мы поругались с гражданским мужем нервы сдали.В злости вырвалось "уходи и ребенка забирай"Сам бы один он не ушёл.У меня 4 детей,двое - вопрос №3382046

записаны на его отчество.Но в документах прочерк в графе отец.Он ушёл у ребенка поднялась температура пока он был с ним.Он просил документы на ребенка я не отдала.Может ли он отсудить ребенка у меня и не отдать мне его?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law