Здравствуйте ! У меня такая ситуация . В прошлом году в общей тусовке со мной познакомился парень, я ему безумно понравилась, он делал для меня все, а мне было просто интересно с ним общаться , но - вопрос №3382093

встречаться с ним я не хотела. В прошлом году мы поцеловались даже, но в конце концов я сказала ему, что мы можем быть только друзьями. Спустя месяцев 8 мы с ним снова встретились, опять поцелуй, он признался мне в любви, а я ему сказала, что у меня есть парень. Но после последней ситуации прошло месяца три, он приехал в мой город и я поняла, что влюбилась в него, все стало хорошо, ради него я бросила все, мы стали встречаться, но он все равно вспоминает то, как я его признание в любви отвергла. Я боюсь, что он никогда не сможет простить тот поступок насколько хорошо бы сейчас все не было. Что мне делать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа! Объясните молодому человеку, что он Вам понравился сразу и Вы рады были услышать его признание, но в то время у Вас был другой парень, а Вы не поддерживаете параллельные отношения. Вы были в растерянности… Я думаю,  это поможет снять напряжение в отношениях.
Здравствуйте, Наташа! Сколько вам лет?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.