Здравствуйте. Хочу сдать анализы на ХГЧ — когда именно их стоит сдавать? Нужно ли ждать задержки менструации? Месячные в последний раз пришли вовремя, но из-за того, что был ППА — беспокойство - вопрос №3382113

неотпускает. Хочется провериться как можно раньше, но боюсь, что результат может быть ложным.
1 ответ

Ответы

Сдать анализ во время должной менструации либо позже на неделю