Не могу похудеть ((( - вопрос №3382446

Ответы

Здравствуйте.
Возможно есть проблемы с гормонами, эндокринные заболевания.
Обследуйтесь у эндокринолога, начатое основное лечение приведет к постепенному снижению веса!
Будьте здоровы.

Дорогая Анастасия!

Вы слишком немногословны. Совсем не написали, что Вы для этого предпринимали. Все ли у Вас в порядке со здоровьем? Но, в любом случае, на Ваш вопрос в 2-х словах не ответишь. Мне самой эта проблема очень хорошо знакома с детства. Я двигалась к своей цели постепенно, но все равно срывалась. Первое правило, которым никого не удивишь – худые люди мало едят. Это легко сказать, но есть  одно большое препятствие – голод. Но, при желании, за 3 месяца можно выработать любую привычку, в том числе отказаться от определенных продуктов в определенное время. Мои основные правила:

— до 14 дня можно есть все;

— от 14 до 18 – отказ от сладкого, жирного, мучного;

— после 18 – не больше 200 г белковой пищи.

Плюс спорт. Это отдельная тема. Начинайте с небольших нагрузок и постепенно увеличивайте. Главное – регулярность.

Очень рекомендую Вам книгу Екатерины Миримановой «Минус 60». Есть электронный и аудио варианты. Она будет для  Вас открытием.

Здоровья Вам, красоты и счастья!