Добрый день! Зовут Дарья, 31.07.87гр, хотела бы узнать, есть шанс забеременеть в ближайшее время. - вопрос №3382786

1500 p
9 ответов

Ответы

В чем состоит вопрос??? Ваш рост, вес, жалобы?
Ага, это надо угадать, правильно? А сама? Возьмите, бросьте монетку и все узнаете! Не хотите монетку — бросьте кубик.
Добрый день, Дарья.расскажите о себе поподробнее, менструальный цикл, предыдущие беременности и роды были или нет.
Переадресуйте вопрос в раздел Эзотерика
Добрый день, Дарья.

Если у вас и вашего полового партнёра нет проблем в репродуктивной сфере, то конечно в ближайшее время беременность у вас наступит.
Для этого рекомендую вам жить незащищённой половой жизнью в дни предполагаемой овуляции.
Здравствуйте, Дарья.
 Если вы хотите обсудить вашу проблему с врачами, пожалуйста  более подробно опишите вашу ситуацию, вы замужем? Сколько было беременностей, родов, какое обследование проводилось, регулярный ли цикл и т. д… Это все очень важно, чтобы ответить на ваш вопрос.
Поздравляю с Днем Рождения!.. Желаю здоровья и  исполнения заветного желания!
Здравствуйте! Если у Вас период выхода яйцеклетки и Вы будете стараться с мужем, то обязательно получится! Успехов!!!
Здравствуйте. Если в ближайшее время у вас будет незащищённый половой контакт в день овуляции, либо за пару дней до овуляции, то, конечно, шанс есть.
Если есть половая жизнь, то есть.