Здравствуйте!Помогите разобраться с человеком.Встречались с парнем 3 года,жили вместе.Ему 21 и мне 21 год. В отношениях и его, и меня всё устраивало.Были счастливы, строили планы на будущее,хотели - вопрос №3382956

создать семью.Было уважение, взаимопонимание, взаимность.Но, за одну ночь, всё стало иначе.Он уехал в Минск на работу, пропал на день, как выяснилось, всю ночь до утра пил с друзьями.После этого, я начала чувствовать холодность с его стороны.Перестал писать, звонить, сменил все пароли от соц.сетей, удалил везде фотографии со мной.Так длилось 6 дней, он ничего не объяснял.Потом при личной встрече, сказал, что резко перехотел отношений.Что не нагулялся, что хочет пить, ходить по клубам, общаться с другими девушками.Суть в том, что до той ночи, он был другим.За 3 года, он очень редко пил, по клубам не ходил, хотел будущего, серьёзных отношений. Я ему всё этого никогда не запрещала, он мог делать что угодно, кроме как изменять.Сейчас он предложил остаться друзьями, сказал девушки ему не нужны, только общение если.Всё свое время теперь проводит с парнями.Не понятно то что он говорил что любит, но вместе быть не хочет, ни с кем.И его родственники с ним говорили, и друзья близкие, бесполезно.Лишь одному другу сказал, что не хватает меня, но быть вместе не хочет, а почему, не знает сам. Что можно сделать с этой ситуацией? Если есть чувства, а они есть, это видно, как вернуть его желание иметь отношения? Он не может даже сам в себе разобраться в себе.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В этой ситуации нужно выбрать эксперта, он будет задавать Вам вопросы. Анализируя ответы, он выявит ошибки, которые необходимо будет проработать. Возможно, это даст Вам шанс вернуть отношения. Шанс — но не гарантию.
Добрый день, Евгения! Понимаю вас, трудно признать в этой ситуации, что если мужчина ушел, то его не все устраивало. Вероятно только вы строили планы и хотели создать семью, а он нет по факту. Возможно та ответственность, которую он взял на себя в 18 лет тяготила его, он сейчас не готов к ней.Что можно сделать? Принять его решение расстаться и жить дальше.
Здравствуйте, Евгения!
К сожалению, так бывает, когда в паре один живёт и считает, что всё хорошо, а другой, соглашаясь внешне, внутренне стремится к  чему-то другому. вырвавшись на «свободу», ваш парень на расстоянии понял, что не готов и дальше так жить. Что-то его всё-таки не устраивает. Не обязательно. что дело в вас. Быть может, это его внутренние противоречия обострились.
Что вы можете сделать? Отпустить его, дать ему возможность разобраться в себе и принять любой его выбор.
Возможно, что ему нужно какое-то время, чтобы понять- насколько вы ему дороги, насколько дорога ему его свобода.
Вам сейчас трудно. Но вы у себя остались, так же, как и ваш опыт. Учитесь, живите полноценной жизнью, встречайтесь с друзьями. Только вы в ответе за своё счастье, оно внутри вас.
Берегите себя.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Евгения! Предлагаю взять тайм-аут в отношениях, дать парню время разобраться с собственными чувствами и желаниями. А Вам рекомендую с пользой для себя разобраться со своими чувствами и желаниями.  Это поможет осознанно восстановить отношения с учетом перекосов или выбрать иной вариант развития ситуации.