Переспала с лучшим другом парня, за которым бегала несколько месяцев. Теперь не могу спокойно жить, парень сказал, что не хочет меня слышать и видеть, оборвал все контакты. Что делать? Как вернуть - вопрос №3383002

общение?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина! Ответьте, пожалуйста, себе на вопрос, зачем Вам восстанавливать отношения с парнем, если Вы несколько месяцев бегали за его другом и переспали с ним? Похоже, Вы сделали выбор!
Разобраться с Вашими чувствами поможет работа с психологом.
А зачем, Ангелина? Разве вы цените  отношения с парнем, если позволяете себе спать с его лучшим другом? О чем вы?
Скорее всего никак. Об этом нужно было думать перед тем как Вы совершили поступок. Теперь принимайте его последствия.
Здравствуйте, Ангелина!
Какие выводы вы сделали из этой ситуации? Почему парень должен возвращаться к общению с вами? Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.