Добрый день. В доме начали менять трубы канализации. На целый день отключали воду. У нас в квартире стоит газовая колонка. Как только дали воду и включаешь горячую воду, то струйка идёт тоооненькая. - вопрос №3383256

Как только включаешь параллельно холодную, то газовая колонка выключается вовсе. Из-за чего это?

Ответы

Забиты трубы газовой колонки или (если есть) входной фильтр на колонку.
Нужно все прочистить и тогда будет работать.