Сон о раскрытии моих тайн - вопрос №3383483

Здравствуйте, в реальности я попала в нехорошую историю, из которой сама и выпутывалась, она была связана с кредитами на крупные суммы, проблема уже решена давно, но о ней никто не знает, и вот мне снится сон, где я бегу к почтовому ящику и скорее вынимаю все письма, чтобы никто не смог их прочитать и узнать о моей тайне, прихожу домой, а там сидят мои близкие и читают все эти письма и рыдают, но они не осуждают меня, а именно жалеют и пытаются разобраться в ситуации и выясняют причины, которые меня подтолкнули на этот поступок.В реальности я бы получила от них тонну негатива и осуждения, разбираться бы в мотивах никто не стал.К чему снится такой сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На самом деле это ваша душа плачет над тем, что нельзя ни с кем из близких поделиться своими секретами, что нет никого, кто смог бы вам посочувствовать и понять. Это вы пытаетесь понять, как так получилось, что некому разделить с вами тяжесть ответственности. И порадоваться нет никого за вас, что вы удачно выбрались из такого тяжелого бремени.Сон говорит о том, что вы психологически нуждаетесь в сочувствии. Вам обязательно встретится такой человек, который будет и другом и нечто большим.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
По раскладу подоплеки в вашем сне нет — это игры подсознания. Если в реальности нет выхода правде — она мучает нас во сне и в забытьи. Тайна ваша не раскрыта — карта запертой двери — то есть пока о ней не знает никто.
Никакой событийной нагрузки этот сон не несёт — это внутренние эмоциональные процессы дают о себе знать; для Вас это значимо и психика моделирует и проигрывает возможные варианты
Доброе утро, это ваше подсознание, страх разоблачения вылился в такой сон, вам нужно перестать бояться и принять свой поступок, тогда и страх уйдет и снов таких не будет.
Здравствуйте!  Ваш сон не несет никаких событий.. Но, отражает не только подсознательный страх в отношении  раскрытия тайны, но и, отсутствие доверия и понимания внутри семьи… Добрых Снов Вам!