Здравствуйте! Какие мысли... - вопрос №3384203

600 p
Что между ними происходит? Какие мысли, чувства, намерения у мужчины? Какая перспектива? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все неустойчиво, мысли мужчины неопределенные, без конкретики, хотя на сердце есть тяга к девушке.на перспективу — им будет принято решение, об изменении формата общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес, есть симпатия, говорить о любви рано пока, человек пока присматривается, хотя если Вы не будете строить воздушные замки в течение 2 недель будет сдвиг с его стороны и шаги к отношениям, пока повторюсь присматривается, но будущее реально
Добрый день!
Пока на поверхности -есть нимание от мужчины, влечение, но рядом с ними много ругих людей.Может быть коллеги, или друзья.Вы еще только присматриваетесь и наводите мосты друг с другом.В будущем идут перемены в личных отношениях.Нужно или отсекать вмешательство других лиц в отношения и начинать их строить, или дальше просто смотреть куда они сами приведут.Но шанс  есть построить отношения, если девушка станет более женственно себя проявлять, а не только как коллега, друг, человек хороший.
Добрый  денью   Между  вами  идет  взаимная  симпатия.И  не   малая.Мысли о встрече.И разговоре  с вами  идут.Перспектива  встречи и развитии  отношений.
Здравствуйте сейчас между ними какое то ожидание, задержка идет почему то.Либо женщина еще не совсем подпустила мужчину, побаивается)Мужчина думает об окончании чего то и начало нового.Учен целеустремлен, очень страстная мужская любовь, есть намерение добиваться девушки.Перспектива- отношения, которым человек отдается со всей страстью, но которые требуют от него большой мудрости. Очень бурные отношения могут развиться в плане всего Удачи вам и любви
Здравствуйте! Непонятные отношения. Мужчина может начать делать какие-то шаги, но девушка сама его отталкивает периодически своей неуверенностью. Он неправильно считывает поступающие от нее сигналы.
Здравствуйте
я вижу, что сейчас отношения стоят на месте, но у них есть перспективы и достаточно хорошее будущее. Будет развитие отношений, вы будете вместе и получится построить крепкий союз. Вы будете вместе

Доброго дня!

Просматривается некие переживания и идет линия примирения, счастья, момент перед  активным рывком и новым движением в личной жизни, мужчина готов выйти и проявить себя совершенно активно, необычно!)идет линия выжиданий… терпения… за то итог вас порадует и наполнится ваш кубок чистой водой.просматривается как создающий проект между Игорем и Еленой… дама готова поддерживать своего спутника и вывести своими чарами на новый этап, спутник готов раскрыться и взлететь со своей дамой на вершину любви и активности.С уважением, Анна Таро

Здравствуйте.
Игорь очень расположен к Вам, относится с искренней симпатией. Но о серьезных чувствах я пока не думаю, что идет речь. Он будет искать встречи с Вами, поводы для разговоров. Но в мыслях думает, что есть трудности между вами, в том, чтобы все шло хорошо. Перспектива есть в паре, но пока почему-то на уровне негласных встреч, как будто не для всех глаз. Так как тут карта Книга вышла. Или же просто Игорь не особо афиширует свои чувства к Елене. есть недоговоренности межд вами, нужно время, чтобы вы решили все между собой.
Приходит ощущение, что пара рассталась на полуслове, при этом у Игоря все не так плохо в жизни.Во всяком случае, не оборачивается назад, чтобы задаться вопросом, не причинил ли боль человеку, который был верен ему как физически, так и морально, во всем поддерживая его.И намерений смотреть на то, что происходит у него за спиной, тоже не имеет.Перспективы-ноль.
Он хочет, чтобы вы обратили своё внимание на него, устал от неопределенности.
Добрый вечер.Между вами пауза, переосмысление.Мысли о том, что нужно бы обсудить некоторые вопросы.которые не очень приятны.по чувствам, яркие эмоции.притяжение есть.желание есть.страсть есть.влюбленность.намерения продолжать хорошие.стабильные отношения, с перспективой на создание серьезной связи.вообщем то есть перспектива.Удачи вам!
Оба непостоянные личности, стремящиеся к переменам. По характерам они не подходят друг другу. Он не сможет с ней. Она очень целеустремленная, где-то жёсткая. У него избыток энергии и у неё достаточно. Он эгоист. Столкновение их энергий порой не приводит к добру. Он холодный человек, холоден в сексе. Девки к нему так и липнут. Может изменить Елене. В общем, перспектива отношений не ахти.
Здравствуйте, симпатия у мужчины, перспектива есть.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Ситуация вроде бы и не стоит на месте, достаточно активно, динамично может развиваться, но скорее сам мужчина как будто дистанцируется или проявляет себя неровно, стихийно, в зависимости от интенсивности проявляющегося у него интереса. У него в мыслях, что отношениям может не хватать какой-то новизны в плане чувственном или эмоциональном, т.к. то, что он и дают уже может не вызывать у него былого энтузиазма, все это им уже было ранее изведано. Но чувства неплохие, не любовь, но влюбленность может присутствовать, в каких-то моментах может даже идеализирует Елену. Намерения спорные, он может стремиться избегать каких-то неприятных для него моментов, прибегать к каким-то, на его взгляд, нестандартным ходам, но все эти действия могут заранее носить характер тщетности, ненадежности и быть неверно продуманны, спланированны. Определенной выдержки дальнейшее развитие может потребовать, т.к. вероятны моменты, когда люди будут мериться силами или демонстрировать характеры друг другу, чья-то позиция в любом случае будет более сильной, но в то же время отношения могут быть достаточно яркими, страстными с сильным взаимным влечением.
Добрый день, у вас обоих есть схожие черты характера. Например вы оба вспыльчивые, можете не контролировать свои слова, поступки совершать на эмоциях. У вас могут быть сомнения в отношении партнёра, не уверенность в правильности выбора. Отношения сложно складываются и могут быть постоянно сошлись, разошлись. Чтобы была перспектива в отношениях нужно менять свои неготивные черты характера. И по числовому коду можно увидеть кармические задачи, и как лучше двигаться дальше.
Добрый вечер.
Общение между вами  дружеское, без страсти и сексуального подтекста.
Для мужчины вы скорее «рубаха-парень», приятель. Как девушку для отношений он вас может пока не рассматривать.
Чтобы вывести ваши отношения на романтический уровень, придется приложить много усилий.
Он незаурядный человек который достиг вершины своей деятельности и готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности,
Вы для него как свежий ветер, хочет стабильных и устойчивых отношений,
Есть шанс дойти до брака, он благодарен судьбе за вашу встречу, и вам благодарен что вы его избавили от скуки и рутины жизни, и будет плодородие от ваших отношений, то есть какой-то результат есть шанс получить
Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы и сделал для вас Видео ответ.
Советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=wukdUGB-VQc&feature=youtu.be

Здравствуйте!
У Игоря к вам неустойчивые чувства, это можно сравнить с приливами и отливами, по всей видимости сейчас он затаился, но на ближайшее время у вас будет общение, а может и встреча, но существенных перемен, которые могли бы вас порадовать я не вижу.