Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать с дереализацией? Я проходила тест на дереализацию и там точно те симптомы, что у меня на протяжении больше, чем месяца. - вопрос №3384520

2 ответа

Ответы

Маргарита здравствуйте. Не могу не спросить, а ЗАЧЕМ Вы проходили тест на дереализацию??? Кто его Вам назначил? Какой тест проходили? Сколько баллов набрали? Что сказал психолог, который Вас направил на тестирование?
Здравствуйте, Маргарита!
Тест сам по себе ничего не значит. Одинаковые симптомы могут бить при разных расстройствах. Поэтому, ставить самой себе диагнозы и потом думать что с этим делать это примерно как самому себе сделать операцию. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.