общение - вопрос №338547

О чем разговаривать в компании, чтобы не выглядеть глупой? Заранее спасибо!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Мария!

Умение вести себя в компании, поддерживать разговор или начинать его, зависит напрямую от Вашей самооценки.

Если сегодня Вы мучаетесь от того, что не можете, как Вы считаете, поддерживать или начинать разговор, то Ваша самооценка нуждается в коррекции, потому как неадекватна.

Только и всего-то.

Пишите, поможем.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.

Нужно знать что представляет собой ваша компания.Какие у них интересы, интеллект, вкусы.Лучше на первых порах слушать и иногда просто подтверждать сказанное.Когда выслушаете других, пополните свой архив знаниями об увлечениях друзей, вам будет проще общаться на равных. И еще-не забывайте: «встречают по одежке». Старатесь выглядеть всегда идеально. Одежда должна быть выглажена, прическа и маникюр должны быть на высоте. Вы должны быть уверены в своей внешности, что бы ни нервничать из-за каких-то мелочей, вроде взъерошенных волос.
Приятного вам общения!

   в компании, особенно новой, самыми умными и загадочными людьми выглядят   те, кто молчит и только реагирует мимически —  эффект загадочности возникает потому, что  никто толком не знает что они  на самом деле думают ..