счастлив ли мужчина в браке? (12 окт 74) Вчера, встретив бывшую коллегу, он как-то странно отвел взгляд. Романтических отношений у него с ней не было - вопрос №3385626

600 p

Дополнение автора от 02.08.19 17:58:05
мужчина вступил в брак всего лишь год назад
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидания, возложенные на этот брак не оправдались, мужчина не счастлив, но почему то пока считает что пройдена точка не возврата и что либо менять в жизни поздно, к бывшей коллеге есть симпатия и интерес, по этой причине он отводил взгляд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, потому что не исполнились его мечты,
Здравствуйте вы правы, видимость счастья в семье, не всё гладко, чувствуется его одиночество в семье.
Был бы счастлив, не отводил бы взгляд, а смотрел на мир открыто, потому что счастливым людям всегда хочется поделиться настроением.Ваш коллега боялся вопросов, которые Вы могли бы ему задать, потому что говорить, что все плохо, не хочется, а врать не умеет.

Здравствуйте!

Абсолютно не счастлив, переживания и переосмысление идет по энергетике.

С уважением, Анна Таро

Отношений  может не быть. А  симпатия на расстоянии   - все  возможно.И  только с  его  стороны. В   браке  не  счастлив  он.
Разговор не о счастье, а о том что этот брак его выматывает, общение с женой высасывает его энергетически. Хотел бы развестись, но не решается сделать этот шаг. Если появится женщина и будет возможность уйти и построить новую семью, он не задумываясь сделает этот шаг. И причем это будет лучше для них обоих, его жена тоже сможет обрести счастье, с ним она его не получит, а лишь превратится в злобную с.ку. И дело не в том что кто то из них плохой, а в том что они разными глазами смотрят на этот мир.
Добрый день! Мужчина получил не то что ждал, женился по любви, но сейчас в отношениях застой, тяготят отношения, на сердце тяжкий груз, но с супругой поговорить не решается, он решил, что проще отстраниться от решения проблемы
На тот момент был не в настроении, не хотел расспросов.

Семейное счастье переменчиво. Исходя из данных, мужчина сам крайне непостоянен в отношениях. Для объективной оценки его супружества нужны данные жены.
Здравствуйте! Счастлив вполне и доволен в общем и целом своей ситуацией.
Добрый вечер, когда люди создают семью за 40 то речь уже идёт не о счастье и любви а о том что сходятся два одиночества…
Мужчина сейчас зациклен на решении своих проблем, поэтому он не особо счастлив, мужчине не хватает поддержки и женского тепла. Это всё дает о себе знать.
Здравствуйте, не счастлив, симпатия к коллеге есть.
Человек, который привык жить без роптаний, как бы не было гладко, все воспринимает филосовски. С неба звезд не хвате, рад тому, что есть, есть небольшие проблемы в семье, только он не привык их выносить за пределы семьи. Все у него в порядке, взгляд отвел, потому что есть небольшое сожаление, что поторопился с браком и мог бы сделать другой выбор, но живет тем, что есть и никому о своих проблемах не рассказывает.