Здравствуйте!!! Сломала ногу в области стопы в 1 мая , гипс сняли через три недели уже четвертый месяц пошёл не могу ходить хромаю и болит , немножко отек, узи сделали , сказали ничего нету , массаж - вопрос №3386949

делают не помогает. Скажите пожалуйста, что мне сделать, что б я нормально начало ходить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health