Здравствуйте. Встречаемся с парнем 2,10,произошло недопонимание . В первом году наших отношении он боялся потерять меня и выяснял отношения, сейчас же он может ходить не общаться 2недели потом только - вопрос №3387282

написать. Я сама гордая насчёт примерения не иду первой, считаю что пока не муж можно поломаться. Он как бы во мне не нуждается, мы с ним считаемся типа а че ты не пишешь а ты почему. Как детский сад. Не знаю как быть? что сделать? Любим друг друга, пыталась найти другого но все не те, а он родной… вот сейчас уже не общаемся неделю, и меня это бесит. Причина я на него обиделась, а он молчит
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Надо срочно менять форму общения!  Если уже сейчас, пока он Вам не муж, Вы не можете найти подход друг другу, молчите по два месяца, то благоприятной перспективы развития отношений не будет. Предлагаю подробней разобраться в ситуации и работать в направлении гармонизации отношений.
Здравствуйте, Самал!
«Не знаю как быть? что сделать?» — Мириться с парнем или нет решать только вам лично. Но в любом случае, вам стоит пересмотреть своё отношение к ситуации — «Как детский сад», и возможно пора уже пойти в начальные классы в школу, в отношениях с парнями. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.