Постоянная температура 37 уже полгода, боль в правом боку которая перекатывается в правую сторону живота и обратно в поясницу. - вопрос №3387363

Делал УЗИ брюшной полости, почек — все это в норме. Подскажите что это может быть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. 37 — вполне нормальная температура, не понятно, зачем Вы ее измеряете? Можете посетить эндокринолога, проверить гормональный статус. «боль в правом боку которая перекатывается в правую сторону живота и обратно в поясницу» — очень необычный симптом, возникает подозрение о психосоматическом механизме болей такого характера.