Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, разобраться, всё ли в порядке с моим здоровьем. С детства я была очень замкнутой, почти не имела друзей. Сейчас ситуация усугубилась - у меня нет друзей - вопрос №3387820

вообще.Мне не хочется ни с кем общаться. Помимо этого у меня нет сил заниматься домашними делами. Доходит до того, что посуда в раковине может завоняться, а старая еда в холодильнике покрыться плесенью. Муж постоянно недоволен мной из-за этого. Секс мне неинтересен вообще. Любое прикосновение мужа меня в последнее время сильно раздражает. Иногда мне кажется, что я его ненавижу. Я говорю ему ужасные вещи, обзываю его, поднимаю на него руку. В 2015 году мне впервые понравилась девушка, и сейчас я считаю себя биромантиком. В 2016 году я наносила себе на руки и бедра порезы, от которых сейчас остались шрамы. Сейчас я учусь заочно в институте, а когда училась очно, не посещала занятия неделями. Со сном у меня все нормально, засыпаю быстро.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия. Вы хотите сразу после этого описания получить какое-то заключение? Или это — запрос на нормальную консультацию. В первом случае — не хочется тратить время, потому что слишком мало информации и слишком много к Вам вопросов. Во втором случае — нужно выбрать эксперта — психиатра или психотерапевта, оплатить работу, получить консультацию и во всем разобраться.
Есть еще такая тема: разбираться не с врачами, а с психологом, тогда вопрос совсем не о диагнозах и заключениях, а о происхождении Ваших текущих проблем.