Нужен совет - вопрос №338796

Добрый день.В 8 лет мне поставили диагноз сосудистая цефалгия.Сейчас мне 19.Учусь в институте, головные боли не прекращаются, на физ-ру нормально ходить не могу.Можно на основании этого диагноза получить справку о переводе в подготовительную группу или лфк? Или придется заново проходить обследование?

Ответы

Доброго вам дня!

Решение о переводе в другую группу может принять только врач лечебного учреждения учебного заведения, чтобы заново необследоваться — предъявите имеющиеся данные обследований.

Добра вам!

Пожалуйста, оценивайте наши консультации!