Боль в кисте при сжатии кулака или сжатии любого мягкого или не очень предмета - вопрос №3388206

После тренировки в тренажерном зале стала болеть рука после сжатия любых предметов или сжатия кулака боль не проходит несколько дней, мази не помогают, что делать не знаю, продолжать ли тренировки или нет, болит в районе запястья
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к неврологу.