Здравствуйте! Недавно я столкнулась с такой ситуацией: мы с молодым человеком пошли гулять на день города и встретились с его друзьями. Они играли на - вопрос №3388279

гитаре и попросили моего парня что-нибудь сыграть для них, он согласился. В это время я пожала руку всем его друзьям. Один из них подошел ко мне, положил мне руку на плечо и сказал: «Он остается здесь, а ты иди одна гуляй, забудь о нем\». Я ответила с сарказмом: «Ага, щас». Он улыбнулся. Я надеюсь, что это была просто нелепая шутка, но этот случай не дает мне покоя. Подскажите, какие у него были намерения, мне очень обидно.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Аноним здравствуйте. А почему Вы не разговариваете со своим молодым человеком?
Здравствуйте!

«какие у него были намерения» — Об этом знает только тот парень лично.

«мне очень обидно» — Вы можете поговорить об этом со своим парнем и услышать что он вам скажет по этому поводу, чтобы разобраться со своими обидами. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Вы правильно ответили. У этого человека было намерение обратить на себя внимание, он намеренно обидел Вас из-за зависти.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.