что ждет меня в бизнесе по интернет-торговле? Анастасия (др 2.12.1981) - вопрос №3388377

Лучший ответ по мнению автора

Небольшой подъём начиная со второй половины августа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет финансового успеха, длительный период будет медленное  развитие, стабильность с весны, а сейчас -качели -то густо будет… то пусто…
Прибыль будет
На самое необходимое хватит. деньги приходят и тут же уходят. Обычное состояние при раскручивании своего дела.  В перспективе финансовые вопросы  решатся наилучшим образом.  Но на это потребуется время
Без успеха.
вы сейчас или в ближайшем будущем займетесь раскруткой бизнеса, поэтому засучивайте рукава. будут переговоры, контакты по работе, возможно появится партнер по бизнесу