что на сердце у мужа - вопрос №338841

Здравствуйте! Интересует вопрос, что на сердце моего мужа Сергея (родился 8.09.1967 г., место рождения г. Воткинск, Удмуртия). Что он испытывает ко мне (Александра, родилась 26.03.1968 г., также г. Воткинск) и что нас ждет. Благодарю откликнувшихся.

Лучший ответ по мнению автора

Тоска.Обида, злится на то-то. Пришла пора спасать семью и налаживать новый этап отношений.