Здравствуйте сон приснился мне что моя мама белила дом у соседки а соседка которая снилась и с которой она уже не дружит проходила мимо и сней не разговаривала только литцо соседки было старое в - вопрос №3388417

морщинах! затем вижу себявцерковном балахоне Дали мне бумагу сказали читать молитву но там была не молитва а мантра, также видела ставок люди ловят рыбу я подошла к воде комне подплывает рыба но как-то боком, рыба хорошая крупная, хватая ее за хвост я вытаскиваю ее с воды и ложу на траву, рыба не двигалась также во сне видела как купила на день рождения маме телефон и зашла в магазин в котором купила пероженое и торт к чаю Я Наталья 07.10.1993
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет удача в личной жини, рядом хороший мужчина и отношени с ним бдут серьезными, долгими