Здравствуйте. Вопрос мой долгий, но может кто-то просветит. Неудачи в нашей семье преследуют нас уже очень очень давно. Всё началось со смерти отца в далёком 1985 году. Нас, детей, пятеро. Мать стала - вопрос №3388478

пить. Кое-как вышла на пенсию в 96- ом и запила пуще прежнего. Старшая сестра, имея высшее образование, свободно владея французским, английским языками, тоже стала пить. Детей завести не смогла по состоянию здоровья, сожителей сменила несколько, в настоящий момент выглядит намного старше своих лет, на лице опухоль, готовится к операции. Старший брат после окончания училища тоже стал пить, потом колоться, потом посадили. Жена с ребенком уехали, он вышел, совсем спился, забичевал, в настоящее время без ноги, всё так же пьет. Ещё одна сестра после окончания колледжа сразу вышла замуж, родила четверых детей, но матку сразу вырезали ( в 27 лет ) из за осложнений при родах. С мужем толком не живёт, по сути детей тянет одна. Я замуж не вышла, родила ребенка от женатого, сама воспитываю, отец ребенка не помогает. Квартиры нет, вот уже 13 лет скитаюсь по съемным. Недавно сломала ногу, сейчас в гипсе. Младший брат психически неуравновешен, содержит жену и ребенка, живёт с матерью.Раньше пил беспробудно, сейчас раз в год стабильно уходит в запой на несколько дней. Постоянно попадает в аварии. В последней аварии недавно чудом остался жив, машина восстановлению не подлежит. Так вот… Что это? За что это? Когда это кончится?
2 ответа

Ответы

На вас родовое проклятие нужно снимать только тогда ваши проблемы закончатся
Родовое проклятье.Нужно знать, каким образом умер Ваш отец.Скорее всего, не очень спокойно.

@ SOFIA CHERNAYA