Здравствуйте, уважаемые эксперты. Брат встречался с девушками, они такие, мягкотелые что ли, за все прощали, везде угождали ему, такое чувство что у них практически не было чувства собственного - вопрос №3388544

достоинства. Когда он с ними ссорился, он по сто раз в день писал и извинялся. А теперь у него девушка, с которой они поссорились и он не звонит ей, но очень переживает ссору, хотя в ссоре виноваты оба. На мой вопрос почему он не извиняется по сто раз как перед остальными он сказал, что эта ему важна больше всех и у нее есть чувство гордости в отличие от остальных. Переживает сильно и не извиняется. Как понять его логику?

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Так и понять, что эту девушку он выделяет из всех и она ему важна, испытывает некое чувство к ней.
Скажем так, то что ценим, то боимся и потерять!.
Удачи вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, зачем Вам понимать логику брата и особенности его личной жизни?
Здравствуйте, Юля!
Брату самому решать что и как ему делать в этой ситуации. Какую свою личную проблему вы хотите решить желая понять брата?