Коллектив - вопрос №338865

Здравствуйте! подскажите как преодолеть психологический дискомфорт, который возникает при общении с коллективом на работе? Спасибо!

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Елена! Заходите в чат к экспертам обсудим проблему. Одним ответом ее не решить. Но смею вас уверить асолютно решаема .

  P.S. для того чтобы отблагодарить эксперта за оказанную Вам помощь возпользуйтесь двумя способами 1)отметив ответ эксперта как лучший или отметить его в +1; 2) оплатить работу эксперта