Что то происходит...Помогите разобраться... - вопрос №3388883

Здравствуйте, если я не по теме обращаюсь, напишите в какую тему опубликовать данное сообщение. Ситуация может показаться немного глупой, но мне от нее страшновато. Уже год в Инстаграмме некий молодой человек сначала одним из первых потом по мере статуса своего онлайн смотрит мои сторис (истории) но не подписывается на аккуант. В сторис нет хэштегов и мои личные фото есть только на страничке а не в сторис. То есть получается он как то их нашел, как неизвестно, смотрит и молчит, даже ничего не пишет. Его аккуант не фейковый я проверила информацию о нем и даже нашла его страницу в контакте. Ситуация осложняется тем, что у меня есть молодой человек, если бы его не было я бы подписалась на его аккуант и спросила что происходит, но из за присутствия молодого человека не могу это сделать. С одной стороны можно было отпустить ситуацию пусть себе смотрит там же нет личных фото что тут такого.Но с другой стороны все это как то странно год просматривает будучи неподписанным…Это маниакальное что то с его стороны или как? Что мне делать в данной ситуации? Своему молодому человеку говорить о нем тоже не хочу он очень ревнивый…( Помогите разобраться в этом если можете…П.с: может мне закрыть от него свои истории через настройки добавив его в черный список? или все таки написать ему через аккуант подруги? С уважением, Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вас заинтриговал этот тайный посетитель Вашей страницы, так что напишите ему смело, задайте прямые вопросы. Ваши отношения с мужчиной не пострадают от этого и ревновать не к кому. Вы же просто хотите прояснить ситуацию, удовлетворить любопытство. Чем пугаться, лучше прояснить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Может быть вам стоит подумать над тем,  чего вам не хватает в отношениях со своим молодым человеком и вы хотите это найти в контакте с другим мужчиной.
Здравствуйте, Анастасия!
«Помогите разобраться» - Зачем вам разбираться в проблемах другого человека? Что вас в нём так интересует? Что вы хотите найти? Или может вы чего-то боитесь из-за такого внимания незнакомого человека к вашей странице? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Анастасия. Если Вас беспокоит эта ситуация, обратитесь за помощью к частному детективу.