Что делать если после онанизма не стоит член? - вопрос №3389436

Ответы

Добрый день, Александр!
 Рекомендую Вам  пройти комплексное обследование на ИППП получить консультацию уролога. Кроме этого, некоторое время воздержаться от мастурбации, высыпаться, в питании добавить морепродукты. Далее по результатам Вашего обследования будет понятно, что необходимо применить для лечения.
 Будьте здоровы и счастливы!