Здравствуйте,помогите пожалуйста, когда начала встречаться с парнем все окей было,потом случилось так то что, мы пришли в тц там сидел мой бывший и они познакомились, и сейчас они контачат вместе и - вопрос №3389746

тд, когда у моего парня зп он говорит эта наша напопалам, прошу не пей, он пьет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Бывший тоже пил? Если да, то стоит задаться вопросом: почему я выбираю пьющих парней?
Здравствуйте, Настя!
«он пьет.» — А что вы хотите в этой ситуации? Вам подходят такие отношения? Вы хотите сказать, что в этом «пьёт» ваши оба парни похожи и вы неосознанно выбираете именно таких мужчин? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.