Получиться пережить кризис ? Аня 20.08.1987 и Марат 24.09.1982 - вопрос №3389984

600 p
Очень тяжело на душе, брак разваливается, получится сохранить его? Есть дети.изображение из вопроса
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получится пережить кризис.
Здравствуйте. Анна, к сожалению отношения обречены. Вы правильно сформулировали вопрос — именно получится ли пережить кризис. Нет, не получится. Такие отношения могут тянуться долго, даже может не быть развода, но не в этом суть — счастья и спокойствия в них всё равно не будет уже никогда. У Вас просматривается катастрофическая энергетическая опустошенность, утечка энергии. Это очень опасное состояние, которое может повлечь за собой проблемы со здоровьем. Примите всё как есть и отпустите. Затем займитесь восстановлением, и только после этого можно идти навстречу новым отношениям, которые обязательно у Вас будут. Удачи Вам и всех благ.
Аня, в Вашей паре Вы — ведущая, Марат — больше привык пользоваться, нежели делает что-то сам. Ситуативно Вы его немного «задавили» своей энергией, как результат — то, что сейчас происходит. Кризис пережить получится, с Вашей стороны — взять инициативу в свои руки по исправлению ситуации, включить сексуальность, привлекательность, шарм — в общем, сделать некоторый возврат в период, который был до свадьбы.
Добрый день.Переосмысление в паре, некая «перезагрузка».Судьба уготовила для вас шанс быть вместе и брак гармонизировать. Прибавления в семействе вас ждет и укрепления и идет линия новых знакомств… линия выбора.Марат не готов к такому повороту судьбы и готов бороться за вас.
Доброго вам дня. Да вы сможете преодолеть все трудности и выйти с кризиса.
Переживете.Как бы ни было больно, проблемы только сблизят вас.Врозь как пару не вижу.
в ноябре будет встреча и все проблемы души вас покинут.
Здравствуйте! Аня, отнеситесь с пониманием и женской мудростью к нынешнему состоянию Марата,
Все это Вас только в будущем сблизит.
Удачи Вам и семейной гармонии!
к сожалению развод неизбежен…
Получится пережить многие неприятности, у вас будут крепкие отношения и будущее есть у вашего союза. Вы будете счастливы
У вас произошли необратимые перемены, как прежде уже не будет. Показано, что ситуация зависнет, будет длительный застой. И если с вашей возможны какие-то компромиссы, понимание, то со стороны мужа отдаление и сопротивление. Вы сможете только на какое-то время затормозить развал брака, но нужно меняться вслед за переменами и смотреть по ситуации, как вам всем будет лучше. Не всегда сохранение брака наилучший вариант

Марат любит Вас. Вы лидер в отношениях. Чувства Марата к Вам сильнее Ваших. Он очень боится Вас потерять. Вселите в него больше уверенности, что его чувства взаимны! Отношения сохранятся и Вы будете счастливы!

Добрый день!
Анна!
В вашей семье есть третьи лица-женщина.Это может быть и мать и подруги.Кто-то женского пола.Семья пока стоит, но нужно отсечь влияние третьих лиц.Вообще ваша семья может быть крепкой и долговечной, но  по причине вмешательства, кризис затянется.Кто-то сильно не хочет, чтобы ваш брак продолжался.
Здравствуйте! Можно сохранить брак, если Вы повысите энергетику. У мужчины много эмоциональных проблем, может заинтересоваться другой на этом фоне.
Вы сможете договориться и подобрать нужные слова. Брак не развалится, через очередной кризис проходите, который никого не минует. На чувства проверяетесь, если сможете выдержать проверку, проживете вместе долгие годы.
Да. шансы пережить кризис большие. Вы как будто на разных языках стали говорить. И друг друга не понимаете. Лучше почистить от накопившегося в паре и гармонизировать. Шанс спасти брак велик. Можно подумать о совместном психологе
всего доброго
Анна, здравствуйте. В настоящее время у вас положение, когда конец отношениям по сути уже настал, но окончательное решение оттягивается и будет так еще долго тянуться. В качестве совета карты показали, что вам не стоит торопить события, не стоит собирать вещи и принимать кардинальные решения. Если вы собрались в поездку, тоже стоит повременить. Больше любви (секса, возможно в этом вопросе у вас пошла дисгармония). Для вас видимо больше важен брак, какой бы он ни был. Вам нужно учиться выстраивать с мужем взаимоотношения, гармонию в семье. Меньше выяснений отношений. Но итог, к сожалению я вижу такой, что брак будет сохраняться ради брака, отношения не сложатся. Возможно вас ждет пополнение в семействе.
не получится и будет развод… ссоры много… она устала… у него будет еще брак будущем.Ошибка был что она с ним был… она поняла но это судьба.у нее будет взаимный любовь с другим мужчиной будущем и будет брак и дети от него.
Здравствуйте, уран у вас в 7-ом доме брака, а это планета призвана освобождать/разрушать/избавлять. Думаю, вы поняли к чему это. Уран в этом поле намекает на радикальные перемены. Причем, они настолько неожиданные, что вы даже представить себе не могли, что так будет. Ваш супруг считает, что ваши отношения изжили себя и хочет освободиться, стать независимым. Он хочет новой жизни, волнующей, интересной.
Ох, как же вам туго придется… Да, вы разведетесь… Вы должны морально подготовиться к новой жизни.
Будет непросто, но вы держитесь. Помните, то что сейчас происходит- по судьбе. Не держите его.

С уважением, Константин.

Добрый день, Анна. Возможность сохранить семью все еще есть, но с каждым днем она уменьшается, поэтому действовать нужно уже сейчас. Промедление смерти подобно.

Буду рад Вам помочь и принести удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Выходит, что каждый из вас на данный момент не получил того, к чему стремился, ожидания не оправдались и есть ощущение, что все прошлые усилия были напрасны — результат не тот и он не удовлетворяет, хотя были надежды на то, что если еще постараться, поработать над ситуацией, то все будет хорошо. Ни в намерениях, ни в действиях не показало у мужчины тенденций к разрыву. Тут больше идет, что он хочет удовлетворения каких-то своих эгоистичных стремлений, желаний, ни о чем не заботиться, получать удовольствие от жизни. Но при этом у него есть потребность прояснить ситуацию окончательно, чтобы в ней не было сомнений или непонятных моментов. С другой стороны это может быть признаком настроя решить ситуацию полюбовно. На итог выходит Потеря Удовольствия — она не говорит обычно о разрыве, но о разочаровании, сожалении и эмоциональной опустошенности, нежелании партнера видеть, слышать и т.д., желании чтобы все скорее закончилось, хотя при этом может не делаться шагов к этому, а скорее выжидаться момент, когда все само собой сойдет на нет.
Здравствуйте, в кризис вступают оба партнера, вы со своей стороны сумеете развить отношения в нужное русло, у меня хорошие карты идут, что-то произойдет неожиданно, и все наладится.
Здравствуйте! В ближайшее время наступит момент разрешения противоречий и устранения недопониманий. Вы откроете в друг друге что-то новое. Научитесь лучше приспосабливаться и понимать друг друга. Станете терпимей.
Но если смотреть отдаленное будущее, то там будет еще один кризис.Буд-то все повторится. Этот кризис связан с каким-то разочарованием. Но не стоит бояться этого кризиса, если подойти к нему осознанно, взять под контроль, то все снова наладится. Постарайтесь слушать себя, свои эмоции, понимать что и с какой целью Вы произносите в адрес мужа. Не обвиняйте, не критикуйте, не советуйте… Я конечно понимаю, что в ссоре всегда двое участников и не в коем случае, не указываю на Ваше неправильное поведение. Просто я пишу Вам о том, что Вы можете сделать со своей стороны. Когда один из партнеров меняется, то и второй меняется тоже. Успехов Вам и счастливого брака!!!

@ SOFIA CHERNAYA