Я переезжаю в другую страну учится, вся семья остаётся в этой стране. Мама постоянно плачет и говорит что там со мной случится всё самое плохое: я свяжусь с плохой компанией, стану наркоманкой и - вопрос №3390023

алкоголиком, хоть я и не пью. Она говорит что мы отдалимся и я вычеркну её из своей жизни. Хоть поехать учится за границу было её идеей.
1 ответ

Ответы

Оксана, а чего хотите Вы ?

И в чём Ваш вопрос ?